Джошуа признался, с кем хочет провести поединок
Категория
Спорт
Дата публикации

Джошуа признался, с кем хочет провести поединок

Джошуа признался, с кем хочет провести поединок
Источник:  online.ua

Чемпион мира по версии IBF, WBA, WBO, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что хочет выйти на ринг против чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера уже в апреле следующего года, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что WBC санкционировал скорейший повторный поединок, однако сторона Энтони Джошуа считает, что это не гарантия организации боя. Промоутер Эдди Хирн заявил, что Уайлдер сам может решить, с кем драться дальше, а Джошуа – один из двух вариантов.

"Не думаю, что WBC в обязательном порядке заставит Уайлдера и Фьюри драться снова. Они хотят организовать второй бой, но необязательно это делать в самое ближайшее время. Если Уайлдер захочет драться с Фьюри, то будет биться с ним. Если же захочет объединить пояса, то мы готовы организовать бой с Джошуа. Джошуа стремится в апреле выйти на ринг против Уайлдера", – сказал Хирн.

Энтони Джошуа — британский боксер-профессионал, выступающий в тяжелом весе. Олимпийский чемпион в супертяжелом весе 2012 года. Самый перспективный боксер года по версии авторитетного журнала «The Ring» (2014). Чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории по версиям IBF, WBA , IBO.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Энтони Джошуа дал несколько советов Александру Усику прежде, чем тот перейдет в супертяжелый вес. Он подчеркнул, что у украинского боксера есть перспективы в супертяжелом весе, однако главное — все делать правильно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?