Снова нарушила королевский протокол: беременную Меган Маркл обвинили в вульгарности
Категория
Мир
Дата публикации

Снова нарушила королевский протокол: беременную Меган Маркл обвинили в вульгарности

Снова нарушила королевский протокол: беременную Меган Маркл обвинили в вульгарности
Источник:  online.ua

Герцогиня Сассекская вновь попала под критику общественности за появление на публике в вульгарном виде. На этот раз беременную Меган Маркл обвинили в нарушении королевского протокола из-за оплошности с маникюром - супруга принца Гарри появилась на сцене во время церемонии награждения British Fashion Awards 2018 с темным лаком на ногтях, сообщает ONLINE.UA.

Беременная Меган Маркл вновь нарушила королевские правила (фото - instagram.com)

Следует отметить, что беременная герцогиня Меган Маркл с уже внушительным животиком появилась на сцене, чтобы вручить статуэтку дизайнеру Клэр Уэйт Келлер. Именно она создала роскошное свадебное платье для Меган на церемонию бракосочетания с принцем Гарри.

На сцене Меган Маркл появилась в облегающем черном платье от Givenchy и босоножках золотого цвета. Свой образ она дополнила золотым браслетом Pippa Small. Поклонники королевской семьи считают, что все в наряде Меган Маркл было идеальным, кроме одной детали - маникюра. Ее ногти темного цвета критики назвали вульгарной оплошностью, несоответствующей королевскому протоколу.

Королевский протокол считает цветной маникюр и накладные ногти вульгарностью. Запрет на яркие ногти основывается на предпочтениях королевы Елизаветы, которая красит ногти исключительно лаком нежно-розового оттенка. Это правило поддерживает Кейт Миддлтон и принцесса Евгения. Но герцогиня Сассекская вновь продемонстрировала, что любит нарушать подобные запреты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что герцог и герцогиня Сассекские переезжают из Кенсингтонского дворца в свой коттедж, расположенный на территории Виндзорского замка, так как не хотят оставаться соседями с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?