Парень Ники Минаж оказался убийцей и насильником
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Парень Ники Минаж оказался убийцей и насильником

Парень Ники Минаж оказался убийцей и насильником
Источник:  online.ua

Парень популярной певицы Ники Минаж, с которым она регулярно публикует совместные снимки, оказался сексуальным преступником. 23 года назад он был осужден за попытку изнасилования 16-летней, напав на нее с колюще-режущей оружием, передает ONLINE.UA со ссылкой на People.

Указано, что тогда бойфренд звезды отсидел в тюрьме четыре года, после чего вышел на свободу и совершил другое преступление.

"Последний срок он получил за убийство первой степени, за что его приговорили к семи годам тюремного заключения. В 2013 году он вышел на свободу.После публикации снимков с любимым Ники Минаж подверглась критике. В частности, артистке припомнили то, как она защищала своего брата, обвиненного в растлении несовершеннолетней", - сказано в сообщении.

Ники Минаж - американская певица, исполнительница хип-хоп-музыки, настоящее имя Оника Таня Мараж (англ. Onika Tanya Maraj).Творческий подъем Ники произошло тогда, когда Lil Wayne, услышав микстейпи Playtime Is Over, Sucka Free и Beam Me Up Scotty, заключил с ней контракт от имени своей фирмы звукозаписи Young Money Entertainment в августе 2009 года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что эпатажная певица Ники  Минаж выпустила новый клип на песню "Bed". В видео "королева хип-хопа" предстала в образе полуобнаженной русалки, чем привела в восторг поклонников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?