В Украину заходит еще один лоукостер - первые подробности
Категория
Украина
Дата публикации

В Украину заходит еще один лоукостер - первые подробности

В Украину заходит еще один лоукостер - первые подробности
Источник:  online.ua

В Украину заходит авиакомпания Laudamotion, которая недавно сообщила о расширении маршрутной сети и открыла новые направления по Европе. Среди них и прямой рейс Киев – Вена, передает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Lowcostavia.

Отмечается, что новые рейсы из столицы Австрии в Киев стартуют с 1 февраля 2019 года. На неделю будет 5 перелетов: по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам.

Что интересно, цены на билеты в авиакомпании примерно такие же, как и в Ryanair.

"Билеты на рейс Киев – Вена от Laudamotion должны появиться в продаже 13 декабря. Также лоукост Laudamotion откроет рейсы из Вены в Марракеш (Марокко), Штутгарт (Германия), а также на греческие курорты Ираклион, Родос, Кос, Корфу, Миконос и Закинтос", - сказано в сообщении.

Lauda Air — австрийская авиакомпания, базирующаяся в Вене. Дочерняя компания Austrian Airlines. Порт приписки — Венский международный аэропорт. Lauda Air является членом Austrian Airlines Group и Star Alliance. Выполняет регулярные, чартерные и рейсы выходного дня в Европу, Северную Африку, страны Карибского бассейна и Юго-Восточной Азии.
Ранее ONLINE.UA сообщал, что  первые рейсы авиакомпания Ryanair запустила с Киева 3 сентября,  на два месяца раньше, чем было запланировано.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?