СМИ: Путин уже нашел себе замену
Категория
Политика
Дата публикации

СМИ: Путин уже нашел себе замену

СМИ: Путин уже нашел себе замену
Источник:  online.ua

Предполагаемая дочь президента России Владимира Путина – Катерина Тихонова, которая всегда избегала общения со СМИ, выступила на телевидении. Граждане РФ сразу же предположили, что именно она заменит главу Кремля на посту президента, передает ONLINE.UA со ссылкой на Die Welt.
Стоит отметить, что недавно на телеканале "Россия 1" вышел репортаж, который был посвящен, как отмечает издание, "великодушно снабженном сомнительными госзаказами" институту развития Иннопрактика", директором которого является Екатерина Тихонова.

"На самом деле множатся признаки того, что в России произойдет смена политической элиты, во время которой на высшие государственные должности будут продвинутые дети давно верных Путину чиновников и технократов", - пишет СМИ.

Кроме того, приводится реальный пример: нового министра сельского хозяйства России зовут Дмитрий Патрушев. Он – сын давнего соратника Путина Николая Патрушева, секретаря Совета безопасности РФ и бывшего шефа ФСБ.

"Означает ли это, что Кремль планирует передать в наследство и главную должность в России? Для этого 66-летний Путин должен быть готовым поступиться властью и уйти в отставку, причем не в стиле рокировки с Дмитрием Медведевым в 2008 году", - сказано в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, ответственность за проблемы в России и рост стоимости жизни несет президент Владимир Путин — в этом уверены 55% россиян.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?