Дженнифер Энистон рассказала о продолжении сериала "Друзья"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дженнифер Энистон рассказала о продолжении сериала "Друзья"

Дженнифер Энистон рассказала о продолжении сериала "Друзья"
Источник:  online.ua

Голливудская актриса и звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон посетила шоу The Late Late Show with James Corden. Красавица впервые призналась, что вместе с другими актрисами они хотели бы снять продолжение культового сериала "Друзья", передает ONLINE.UA.

В эфире актриса рассказала, что Лиза Кудров, Кортни Кокс и она хотели бы снять эпизод продолжение знаменитого сериала "Друзья", но у них есть некоторые недоразумения с мужским актерским составом.

"Все девочки с радостью согласились снять эпизод с воссоединением. Однако, в отличие от нас, коллеги-мужчины не очень обрадовались такой инициативе. Поэтому мы решили просто сделать римейк на сериал в стиле "Золотых девочек", в котором мы будем старые и на колясках,"– пошутила Дженнифер Энистон.

"Друзья" - популярный американский ситком о группе из шести друзей, живущих в Нью-Йорке. С 1994 по 2004 было снято 236 серий (эпизодов), которые демонстрировались на телеканале NBC. Сериал с большим успехом демонстрировался в различных странах мира, и за свои 10 сезонов на телевидении получил огромное количество наград (Emmy и «Золотой глобус»).

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Энистон снялась в эффектной фотосессии для Elle и украсила обложку январского выпуска.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?