"Могу назвать себя невротичкою" Сандра Буллок шокировала неожиданным признанием
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Могу назвать себя невротичкою" Сандра Буллок шокировала неожиданным признанием

"Могу назвать себя невротичкою" Сандра Буллок шокировала неожиданным признанием
Источник:  online.ua

Популярная голливудская актриса Сандра Буллок впервые поделилась впечатлениями от съемок в фильме "Птичий короб", в котором она спасает своих детей от нечистой силы. Красавица призналась, что в реальной жизни ее переполняют такие же страхи, когда это касается ее детей, передает ONLINE.UA.

Съемки драматического триллера "Птичий короб" закончились недавно.В картине звезда сыграла беременную мать, у которой на уме лишь одно – защитить своих детей от тайной силы.

Сандра рассказала, что в жизни она часто испытывает такие же переживания, когда речь идет о ее детях. К слову, у Сандры есть 8-летний сын Луи и 6-летняя дочь Лайла.

"Я очень любящая мать. Детям стоит только пойти в школу, как я вздрагиваю от каждого звонка, боясь, что с ними что-то случилось. Я люблю своих детей до такой степени, что могу назвать себя невротичкой", - призналась Буллок.

Кроме того, красавица отметила, что пытается бороться с переживаниями, однако пока что у нее не получается. А вот ее новый бойфренд Брайан Рэндалл наоборот очень спокойный и его не мучают подобные страхи.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что парень популярной певицы Ники Минаж, с которым она регулярно публикует совместные снимки, оказался убийцей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?