Бабкин собрал аншлаг на концерте в Киеве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бабкин собрал аншлаг на концерте в Киеве

Бабкин собрал аншлаг на концерте в Киеве
Источник:  online.ua

Во вторник, 11 декабря, во Дворце «Украина» состоялся большой сольный концерт Сергея Бабкина. Артист впервые собрал многотысячную площадку, которая была полностью заполнена.

За последние два года Бабкин сделал значительный рывок в творчестве, и сегодня он представил свой новый альбом «Музасфера» на одной из крупнейших концертных площадок столицы.

Весь зал а капелла пел не один трек, начиная с «Привіт Бог», и взрывался аплодисментами после каждой следующей песни. Бабкин разговаривал с публикой, принимал цветы от детей, танцевал и создавал ощущение тепла и настоящести в «Украине». Вызвав на бис артиста, весь зал встал и вместе с ним пел все три песни в унисон.

Невероятные образы музыкантов для концерта специально подготовила Леся Патока: на Сергее был экстравагантный костюм настоящего волшебника, целителя музыкой, а на одежде группы были изображены стилизованные цитаты из песен Бабкина.

Члены фан-клуба Сергея #babkinfan во время трека «Моє кохання» устроили флеш-моб, разложив перед этим на каждый стул «Украины» сердца, которые зрители подняли, как только начал звучать трек.

Среди гостей, пришедших поддержать Сергея, были замечены: Юрий Ткач с семьей, Женя Кот, Alyona Alyona, Павел Шилько, Вера Кекелия, Роман Дуда, Александр Скичко, Елизавета Скичко-Юрушуева, Анатолий Анатолич, Павел Алдощин, Маша Виноградова, Алена Панова, Френк, Александр Стоянов и др.

«Я впервые играю сольную программу в таком большом зале – у меня подобного еще не было! Это новая ступень в моей творческой жизни, для меня это очень важно. На каждом концерте, в том числе и на этом, я хотел показать, что есть что-то другое в сфере музыки, в сфере исполнения песни, в сфере концертной программы. Это другое – не менее интересное, хотя там нет подтанцовки, экранов, «нарядов». Есть свет, есть музыканты, есть артист, есть песни, есть зритель, есть общение. Это моя самая главная задача сегодня – сделать так, чтобы все люди, которые придут, ушли с концерта воодушевленными, и с надеждой, что не все потеряно», – рассказывает Бабкин.

Напомним, что большой всеукраинский тур Сергея Бабкина «Музасфера» лишь набирает обороты – впереди еще 16 городов, которые окунутся в настоящую музыку артиста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?