Новая скандальная выходка Джонни Деппа шокировала фанатов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новая скандальная выходка Джонни Деппа шокировала фанатов

Новая скандальная выходка Джонни Деппа шокировала фанатов
Источник:  online.ua

Голливудский актер Джонни Депп не перестает удивлять своих поклонников новыми неожиданными выходками и скандалами. На этот раз красавец шокировал поклонников фото, на котором он целует стройную блондинку, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Фанаты предположили, что 55-летний Джонни Депп закрутил новый роман. Актер позировал перед камерой в очках и с окурком в руках. Блондинка в желтом кружевном платье нежно обняла Деппа ладонями и наслаждалась страстным поцелуем.

 Позже стало известно, что Джонни Депп поцеловал подругу Летицию Фрай. Блондинка была ведущей на благотворительном аукционе Alice cooper's Christmas Pudding Show, который посетил голливудский "Джек-воробей". Согласно с сообщениями, актер пожертвовал свою гитару на благотворительность.

"После аукциона Летиция Фрай и Джонни Депп пообщались в гримерке и сделали фото с поцелуем.В сети убеждены, что пару объединяют только дружеские отношения, а поцелуй был своеобразным розыгрышем или эпатажем для привлечения внимания к работе Фрай", - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что голливудский актер Джонни Депп впервые прокомментировал скандальный развод с известной актрисой Эмбер Херд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?