"Ужасный человек": как новый глава аппарата Белого дома жестко критиковал Трампа
Категория
Политика
Дата публикации

"Ужасный человек": как новый глава аппарата Белого дома жестко критиковал Трампа

"Ужасный человек": как новый глава аппарата Белого дома жестко критиковал Трампа
Источник:  online.ua

И.о. главы аппарата Белого дома Мик Малвани до выборов президента США жестко критиковал Дональда Трампа. Он называл его "ужасным человеком", но несмотря на это, президент США назначил его директором административно-бюджетного управления Белого дома, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CBS News.

"Да, я поддерживаю Дональда Трампа. Я делаю это с энтузиазмом, насколько я могу, учитывая тот факт, что он ужасное человеческое существо (в значении "ужасный человек" - ред.). Но выбор на другой стороне так же плох", - заявлял в 2016 году Малвани.

Малвани не скрывал, что между ним и Трампом есть прения. При этом, новый глава аппарата Белого дома поддерживал кандидатуру действующего президента США на выборах, а не Хиллари Клинтон, которая, по мнению Малвани, вела бы страну в неверном направлении.

Следует отметить, что Малвани стал третьим главой аппарата Белого дома менее чем за два года президентства Трампа. Он заменит на посту генерала Джона Келли.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в США могут объявить президенту Дональду Трампу импичмент. Сам президент заявил, что не волнуется - он убежден, что трудно устранить с должности политика, который "не сделал ничего неправильного, и более того, восстанавливает крупнейшую экономику мира".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?