Непобедимый американский боксер рассказал, кто может побить Ломаченко
Категория
Спорт
Дата публикации

Непобедимый американский боксер рассказал, кто может побить Ломаченко

Непобедимый американский боксер рассказал, кто может побить Ломаченко
Источник:  online.ua

Звезда американского бокса Райан Гарсиа объяснил, кто может на равных биться с чемпионом мира по версиям WBA/WBO в легком весе украинцем Василием Ломаченко. По его мнению, украинцу будет трудно с действующим чемпионом WBA Super во втором полулегком весе американцем Джервонтой Дэвисом, передает ONLINE.UA со ссылкой на Vringe.

"Честно говоря, я чувствую, что Джервонта побьет Ломаченко. Именно это я вижу. Ломаченко на самом деле хороший. Он ломает тебя своим темпом. У него нет тяжелых ударов, в этом нет секрета. Он не бьет очень сильно, но его темп действительно высокий, и он заставляет ребят... я не хочу сказать сдаваться... Его можно ударить, вы видели это", – заявил Гарсия.

Кроме того, он пояснил, каких правил нужно придерживаться, чтобы победить Джервонта.

"Если Джервонта ударит вас, вам это не понравится. Ломаченко нужно отвечать Джервонте с той же силой. Нельзя просто принять удары, ведь Джервонта просто переедет его. Он же "Танк", он хочет переехать тебя. Нужно боксировать с ним и не позволять ему заставлять тебя пятиться", – добавил американец.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что обладатель чемпионских поясов по версии WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) проведет свой следующий бой на профессиональном ринге 12 апреля 2019 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?