Известный футболист вместе с семьей погиб в автокатастрофе
Категория
Спорт
Дата публикации

Известный футболист вместе с семьей погиб в автокатастрофе

Известный футболист вместе с семьей погиб в автокатастрофе
Источник:  online.ua

17 декабря в автокатастрофе погиб голкипер "Витебска" Андрей Щербаков. Вместе с 27-летним футболистом погибли его жена и шестилетний ребенок. Еще один ребенок, которого везли в детском кресле, выжил, передает ONLINE.UA со ссылкой на белорусские СМИ.

Указано, что авто футболиста занесло на встречную полосу, после чего машина столкнулась с эвакуатором. Футболист, его жена и шестилетний сын погибли на месте.

"Авария произошла сегодня около 19:00. На 543-м км трассы М1 легковой автомобиль "Киа" занесло, в результате машину вынесло на встречную полосу, где она влетела в эвакуатор "Мерседес". В результате ДТП водитель, его жена и шестилетний сын скончались на месте. Второй мальчик находится в больнице. Водитель "Мерседеса" не пострадал", - сказано в сообщении.

Как известно, белорусский футболист является воспитанником "Витебска", при этом успел поиграть за БАТЭ, "Слуцк", "Белшину", "Динамо" из Бреста. Всего на его счету 43 матча в высшем дивизионе Беларуси, в 15 из которых он сохранял свои ворота на замке. Также голкипер отыграл семь матчей за молодежную сборную своей страны.

Напомним, ранее президент Молдовы Игорь Додон заявил, что в результате аварии с участием его кортежа на трассе Кишинев-Калараши у него и членов его семьи "все обошлось без тяжелых травм".

Как сообщал ONLINE.UA,  политическая элита Молдовы убеждена, что авария, в которую попал кортеж с Игорем Додоном, была попыткой убийства президента страны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?