"Молюсь и делаю зарядку": Порошенко признался, как держит себя в форме
Категория
Украина
Дата публикации

"Молюсь и делаю зарядку": Порошенко признался, как держит себя в форме

"Молюсь и делаю зарядку": Порошенко признался, как держит себя в форме
Источник:  online.ua

Украинский глава Петр Порошенко заявил, что у него катастрофически не хватает времени на то, чтобы держать себя в хорошей физической форме, но каждый день он находит время для молитвы и зарядки.Об этом президент рассказал во время встречи со студентами и преподавателями в Тернопольском национальном педагогическом университете, передает ONLINE.UA.

Перед этим преподаватель кафедры физического воспитания спросил у него, как он поддерживает себя в форме.

Украинский лидер подчеркнул, что времени у него все меньше и меньше, но раз в неделю, в воскресенье, он обязательно занимается спортом.

"Я очень надеюсь что наступит мир, наступит на наших условиях, и мы запустим реформы и у президента будет больше времени, потому что за год я имел 6,5 дней, когда я не был на работе", - пожаловался Порошенко.

Напомним, недавно Порошенко заявил, что российский президент Владимир Путин слабее, чем он хочет казаться Западу.

"Несмотря на кремлевскую пропаганду, Путин слабее, чем он хочет казаться Западу. Запад может — за счет повышения стоимости агрессии — заставить его слушаться", — подчеркнул Порошенко.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия является непредсказуемой в своих агрессивных действиях и может атаковать в любом месте, например, страны Балтии, или защищать оружием "Северный поток-2".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?