"Это даже смешно": Трамп разозлился на Facebook, Twitter и Google
Категория
Мир
Дата публикации

"Это даже смешно": Трамп разозлился на Facebook, Twitter и Google

"Это даже смешно": Трамп разозлился на Facebook, Twitter и Google
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп вновь жестко раскритиковал Facebook, Twitter и Google, обвинив их в том, что они отдают предпочтение Демократической партии США, передает ONLINE.UA.

"Facebook, Twitter и Google отличаются такой необъективностью и симпатией к демократам, что это даже смешно", - написал американский президент в Twitter 18 декабря.

 Глава Белого дома утверждает, что Twitter "сделал гораздо более сложным для людей доступ к @realDonaldTrump (страницы Трампа в соцсети)".

Стоит отметить, что президент США уже не впервые выступает с критикой в адрес американских соцсетей и Google. Ранее Трамп обвинил Twitter, Facebook и Google в несправедливости по отношению к Республиканской партии США.Тогда же президент США обвинил поисковик Google в том, что при запросе "Новости Трампа" он выдает только результаты со СМИ, известные своими "фейковыми" новостями.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что демократы угрожают президенту США Дональду Трампу импичментом и тюремным заключением. Основанием для этого стали новые данные о тайном романе Трампа с бывшей моделью Playboy Карен Макдугал, которой президент США платил за молчание через своего юриста Майкла Коэна.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?