Модель Playboy обнажилась на площади Ватикана - шокирующее фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Модель Playboy обнажилась на площади Ватикана - шокирующее фото

Модель Playboy обнажилась на площади Ватикана - шокирующее фото
Источник:  online.ua

В Ватикане задержали модель Playboy Марису Папен за публичное обнажение - она разделась и устроила фотосессию на главной площади Ватикана, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

 Кроме того, указано, что вместе с девушкой был арестован и ее фотограф Джесси Уолкер. Фотосессия проходила недалеко от собора Святого Петра в Ватикане.

"Несколько фотографий, несмотря на задержание пары, все же были опубликованы в Сети. На одной из них Мариса идет голой, неся на плече деревянный крест.Мариса Папен ранее уже участвовала в подобных акциях. Она позировала обнаженной возле Карнакского храма в Египте, Стены Плача в Иерусалиме, а также в Соборе Святой Софии в Стамбуле", - сказано в сообщении.

Как известно, Ватикан - резиденция Папы Римского, территория Святейшего Престола (Престола Святого Петра), центрального органа Католической Церкви. Город-государство. Самое маленькое в мире независимое государство, анклав посреди Рима в Италии. Ватикан — это также административная организация, которая помогает Папе управлять Церковью.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная супермодель Джиджи Хадид снялась в необычной фотосессии, которая повергла в шок большинство поклонников звезды. На новой фотографии на плечах красавицы лежит обнаженная девушка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?