Меган Маркл рассмешила сеть шуткой о своей беременности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Меган Маркл рассмешила сеть шуткой о своей беременности

Меган Маркл рассмешила сеть шуткой о своей беременности
Источник:  online.ua

18 декабря герцогиня Сассекская Меган Маркл посетила дом для пожилых людей Brinsworth House. Для публичного выхода в этот раз она выбрала приталенное платье, подчеркнув свой округлый живот, передает ONLINE.UA.

Жена принца Гарри пообщалась с бывшими актерами, певцами и танцовщиками, которые живут в Brinsworth House. С пожилыми людьми Меган Маркл быстро нашла общий язык, ведь до замужества она тоже активно участвовала в съемках голливудских сериалов и фильмов.

Стоит отметить, что не обошлась встреча без курьезов. Меган Маркл в беседе с 87-летней Жозефин Гордон призналась, что чувствует себя прекрасно и "очень беременной". Сделала герцогиня это с непринужденной улыбкой, мило поглаживая свой округлый животик.

"Хорошо себя чувствую, а еще очень беременной", – пошутила Меган Маркл.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что герцог и герцогиня Сассекские переезжают с Кенсингтонского дворца в свой дом, расположенный на территории Виндзорского замка, так как не хотят оставаться соседями с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Разлад в королевской семье возник из-за расхождения во взглядах принца Гарри и Меган Маркл с герцогами Кембриджскими.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?