Приметы на Новый год 2019: как привлечь богатство и удачу
Категория
Культура
Дата публикации

Приметы на Новый год 2019: как привлечь богатство и удачу

Приметы на Новый год 2019: как привлечь богатство и удачу
Источник:  online.ua

Как Новый год встретишь - так его и проведешь. В этой поговорке есть глубокий месендж с посылом на суеверия и приметы, которые существуют вокруг этого волшебного праздника. Как привлечь богатство и удачу на Новый год 2019, что можно и что нельзя делать перед праздником, как правильно провести новогоднюю ночь, чтобы задобрить символ грядущего года Желтую Земляную Свинью - в материале ONLINE.UА.

Суеверия и приметы на Новый год 2019

Желтая Земляная Свинья готовит светлое будущее для всех в новом 2019 году, кто не поленится и будет много трудиться. И чтобы судьба была к вам благосклонна, попробуйте следовать нехитрым рекомендациям по празднованию Нового года 2019, чтоб привлечь удачу и богатство.

Незадолго до новогодней ночи следует избавиться от всех долгов. 31 декабря, перед наступлением Нового года 2019, не стоит одалживать деньги или вещи - есть риск лишиться финансового благополучия и приятных покупок в новом году.

Для того, что Новый год 2019 был богатым, положите в карман на время празднования новогодней ночи крупную купюру. Привлечь богатство также поможет пиалка с монетами и зерном, которую следует поставить на новогодний стол вместе с праздничными деликатесами.

Обеспечить себе разнообразие в наступающем году можно с помощью нарядов - считается, что если в новогоднюю ночь несколько раз изменить хотя бы какую-то часть костюма, то в новом году будет насыщенная жизнь с множеством приятных событий. Порвать или испачкать новогодний наряд - плохая примета, символизирующая проблемы в личной жизни вплоть до разрыва отношений с любимым человеком.

Как привлечь удачу и богатство на Новый год 2019: интересные ритуалы

В новогоднюю ночь по традиции принято загадывать желания и пить шампанское за удачный следующий год. Но есть еще несколько интересных ритуалов, способствующих исполнению желаний.

Если хотите привлечь богатство, то положите монетку на дно бокала с шампанским и выпейте его под бой курантов. После этого монету нужно переложить в укромное место и хранить весь год.

Хозяйкой 2019 года будет Желтая Земляная Свинья, поэтому если перед Новым годом купить копилку в виде свинки и поставить ее на видное место, то в доме обязательно будут водиться деньги.

Чтобы обеспечить себе год без хлопот, перед Новым годом нужно освободиться от груза накопленных обид и разочарований, простив всех обидчиков.

И главное, не забывайте, хорошее настроение и приятная компания станут вашими лучшими и самыми сильными талисманами на счастливый и богатый Новый год 2019!

Ранее ONLINE.UА сообщал, как нужно правильно встречать Новый год 2019, что надеть и что поставить на новогодний стол, чтобы задобрить Желтую Земляную Свинью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?