Вы будете удивлены: эксперты выбрали лучшую елку Европы
Категория
Мир
Дата публикации

Вы будете удивлены: эксперты выбрали лучшую елку Европы

Вы будете удивлены: эксперты выбрали лучшую елку Европы
Источник:  online.ua

Первое место в рейтинге лучших рождественских елок Европы, составленного сайтом "European Best Destinations", заняла главная елка Украины, передает ONLINE.UA.

Второе и третье места в рейтинге заняли рождественские елки в Вильнюсе и Риме.

"Столица Украины - идеальное место для путешественников, которые ищут подлинность, снег, традиции. В Киеве не одна, а несколько рождественских ярмарок. Вы можете полюбоваться одной из самых красивых елок в Европе на Софийской площади", - указывают авторы рейтинга.

Следует отметить, что на фотографии изображена новогодняя елка-2016/17 на Софийской площади. Новую елку торжественно открыли в Киеве 19 декабря.

Что интересно, рейтинг, в который вошли 16 городов, составили на основе отзывов путешественников со всего мира, которые проголосовали за самые красивые рождественские елки.

Напомним, ранее в Германии, в городе Дортмунд, установили самую большую в мире рождественскую елку высотой 45 метров. Монтаж дерева длился целый месяц.

Ранее ONLINE.UА сообщал,  как украинцы будут отдыхать на праздники и на Новый год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?