Ани Лорак впервые прокомментировала развод с мужем
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ани Лорак впервые прокомментировала развод с мужем

Ани Лорак впервые прокомментировала развод с мужем
Источник:  karavan.ua

Скандальная певица Ани Лорак, которая часто гастролирует в России, прокомментировала развод с мужем, бизнесменом Муратом Налчаджиолу, которого поймали на измене в одном из столичных клубов Украины, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Караван историй".

Как известно, артистка подала на развод еще 4 декабря. А судебное разбирательство назначено на 24 декабря в Шевченковском суде. После того, как в сеть попало резонансное видео, на котором Мурат развлекается в объятиях с другой девушкой, Ани Лорак приняла решение о разводе. Певица добавила, что больше не впускает в свою жизнь людей, которые могут ее сломать.

"Я сказала иллюзиям: "Прощайте". Это первое, что во мне изменилось. Второе – перестала быть жертвой. Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет – то речь точно не о любви. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка. Три слова, которые адресую тем, кто меня оскорбил: "Отпускаю. Прощаю. Спасибо", – заявила артистка.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети раскритиковали новый клип Ани Лорак, заподозрив певицу в плагиате.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?