Модель Playboy, которая рассказала об отношениях с Трампом, шокировала новой фотосессией
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Модель Playboy, которая рассказала об отношениях с Трампом, шокировала новой фотосессией

Модель Playboy, которая рассказала об отношениях с Трампом, шокировала новой фотосессией
Источник:  online.ua

Американская модель Сторми Дэниэлс, которая написала книгу об интиме с президентом США Дональдом Трампом, снялась для популярного мужского глянца. Модель появится на обложке первого выпуска Playboy в 2019 году, передает ONLINE.UA.

Сторми Дэниелс, имя которой не исчезало из таблоидов весной 2018 года, снялась в сексуальной фотосессии для мужского журнала. Модель предстала в пикантных образах перед камерой украинского фотографа. Пышногрудую скандальную блондинку снимала Саша Самсонова. Она опубликовала первый результат сотрудничества с Сторми Дэниэлс на своей странице в Instagram.

Другие фото Сторми не прекращаю шокировать поклонников модели. Под фотографиями не утихают дискуссии относительно ее фигуры, а также роману с американским лидером Дональдом Трампом.

"Я не верю, что у них был роман - это не типаж Трампа; красивая женщина, но слишком вульгарная; она решила просто пропиариться; женщина знает, как привлечь к себе внимание; понятно, что она его соблазнила; неудивительно, Трамп не похож на порядочного верного человека", - пишут пользователи сети в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ФБР изъяло у бывшего адвоката американского главы Майкла Коэна тайную запись его разговора с Трампом, в котором президент США распорядился произвести выплату Карен Макдугал. Эта запись была сделана за два месяца до выборов в США 2016 года, после того как экс-модель Playboy рассказала о тайном романе с Трампом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?