Оля Полякова попала в больницу: что случилось
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Оля Полякова попала в больницу: что случилось

Оля Полякова попала в больницу: что случилось
Источник:  online.ua

Украинская певица Оля Полякова попала в больницу. По словам звезды, она ехала в салон красоты и ударилась головой об автомобиль - артистка получила травму. Об этом красавица рассказала в Instagram-stories своим поклонникам, передает ONLINE.UA.

В результате – Полякова попала под капельницу.

"Вы не поверите, чем закончился мой поход в салон. Я ударилась головой о верх машины и лежу под капельницей", – рассказала певица.

Однако уже через несколько часов Полякова опубликовала еще одно видео с ярким макияжем и идеальной укладкой.

"Несмотря на то, что голова моя болит, корпоратив отработать нужно, потому что люди ждут. Поэтому вот в таком вот состоянии я, после капельницы, еду работать", - добавила артистка.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно Оля Полякова выпустила новый клип на песню "Королева ночи". Фанаты пришли в восторг от ролика, в котором звезда эстрады исполнила жаркие танцы. Новый клип Поляковой, как и сама песня, пародирует эстетику 90-х. Оля предстала в нем перед зрителями в ярком серебристом мини и блестящем пиджаке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?