Я знаю "правду" о Майдане: скандальный танцор возмутил новым откровением
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я знаю "правду" о Майдане: скандальный танцор возмутил новым откровением

Я знаю "правду" о Майдане: скандальный танцор возмутил новым откровением
Источник:  online.ua

Скандальный украинский танцор Сергей Полунин, который недавно получил российское гражданство, продолжает шокировать своими откровениями. После громких признаний в любви президенту России Владимиру Путину он рассказал в сети "правду" о Майдане в Киеве и мировом заговоре, сообщает ONLINE.UA.

В частности, Полунин написал, что события происходящего во время Евромайдана были поданы недостоверно и отметил, что восхищается действиями бойцов "Беркута", которые позднее получили обвинения за убийства украинцев.

"Во время Майдана снайперы стреляли в обе стороны - протестующим в спину и полицию Беркута, чтобы разозлить ситуацию и совершить революцию. После того, как все закончилось, статуя была построена для погибших демонстрантов, но Беркут был подло обвинен во всем! Их ненавидели, избивали и убивали. Я хочу сказать информация была передана людям лживая и всё это не правда. Ребята из Беркута Вы не забыты, я искренне восхищаюсь тем, что вы стояли против зла и выполняли свою работу, Вы всегда занимаете особое место в моем сердце!" - написал он.

Также танцор написал о мировом заговоре со стороны "злой организации, которая организовывала снайперов и революцию".

"Я знаю, кто вы, Брексит вас не скроет. Вы убиваете хороших людей, вы убиваете моих людей, вы разрушили мою страну. Я достану вас за это. Добро будет более агрессивным, чем зло. Би-би-си, ты можешь скрывать злые дела, но мы знаем правду", - высказался Полунин.

Украинцы разозлились из-за новых скандальных заявлений Полунина. Они назвали его откровения маразмом, который изложил тот, кто "умом тронулся". Танцора назвали лжецом и прислужником Путина, призвав его забыть про Украину.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Полунин после публичного признания в любви показал тату с Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?