Ситуация на Донбассе обострилась: среди бойцов ВСУ много раненых
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ситуация на Донбассе обострилась: среди бойцов ВСУ много раненых

Ситуация на Донбассе обострилась: среди бойцов ВСУ много раненых
Источник:  online.ua

Боевики усилили обстрелы на Донбассе по всем направлениям. Украинским защитникам пришлось прибегать к огневым средствам, чтобы оборонятся от провокаций врага. В ходе мощных боев ранения получили три бойца ВСУ. У врага также большие потери - разведка сообщила об 1 уничтоженном и 6 раненых боевиках.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Всего за минувшие сутки, 24 декабря, боевики 20 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Из 82-мм и 120-мм минометов они били недалеко от Крымского и Песков, а также обстреляли Крыковку на Луганщине, поселок Луганское и Гнутово. Под огонь гранатометов попали защитники Новоалександровки, Каменки, Тарамчука, Южного, Чермалыка и Водяного.

"Для подавления огневых провокаций противника подразделения, которые обороняются, применяли огневые средства", - подчеркнули в штабе ООС.

В ночь с 24 на 25 декабря вражеских обстрелов на Донбассе в зоне ООС зафиксировано не было.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что у Путина сделали тревожный прогноз по Донбассу, заявив, что не ждут улучшений ситуации в ближайшее время.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?