"Словно младенец": Тина Кароль "подловили" без макияжа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Словно младенец": Тина Кароль "подловили" без макияжа

"Словно младенец": Тина Кароль "подловили" без макияжа
Источник:  online.ua

Поклонники украинской певицы Тины Кароль опубликовали в сети фото артистки без макияжа. Эти фотографии поразили других фанатов, которые не устают любоваться естественной красотой Тины, передает ONLINE.UA.

Певицу "поймали" поклонники в аэропорту Борисполь. Звезда сделала два снимка с фанатами. На Кароль был белый свитер и серебристая куртка с белым мехом. А вот макияжа на певице не было совсем, что и отметили пользователи Сети.

Фанаты засыпали Кароль комплиментами о том, как молодо она выглядит. Одни предположили, что ей 18 лет, а другие "обвинили" в незаконности молодеть с годами.

"Словно младенец: такая нежная белоснежная кожа и наивный взгляд; нельзя быть настолько красивой; на это лицо можно смотреть вечно; наша Тина - маленький ангел; самая красивая женщина на планете; Тина, я тебя обожаю; красавица и умница", - пишут поклонники певицы в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица  Тина Кароль опубликовала в соцсети архивное видео 2000 года.  Этот ролик шокировал ее фанатов, которые не узнали певицу в молодости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?