Эпатажная Майли Сайрус вышла замуж - первые фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эпатажная Майли Сайрус вышла замуж - первые фото

Эпатажная Майли Сайрус вышла замуж - первые фото
Источник:  ua.interfax.com.ua

23-го декабря известная певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт поженились. Пара пошла под венец в собственном имении. Влюбленные решили не привлекать излишнее внимание общественности, поэтому только ближайшие родственники и друзья стали очевидцами таинства бракосочетания, передает ONLINE.UA.

Невеста Сайрус сразу же опубликовала несколько красивых фото в своем блоге, подтвердив все слухи о бракосочетании с 28-летним актером. Перед камерой Лиам Хемсворт предстал в классическом черном костюме и белой рубашке с галстуком. А вот невеста выбрала белое платье от Vivienne Westwood, которая нежно оголяло плечи Майли Сайрус и подчеркивала стройную талию звезды. Певица отказалась от фаты и роскошных причесок, отдав предпочтение идеальной укладке волос.

Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться еще в 2009 году. Через 3 года отношений они решили пожениться. Однако всего за год пара изменила свое решение и рассталась. Однако в 2016 году певица и актер возобновили отношения.

Как сообщал ONLINE.UA, З0 ноября эпатажная американская поп-исполнительница Майли Сайрус и диджей Марк Ронсон представили новый клип, который недавно снимали в Киеве. Ролик появился на YouTube и за двенадцать часов его посмотрело почти полтора миллиона человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?