Мелания Трамп поразила необычным стильным образом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мелания Трамп поразила необычным стильным образом

Мелания Трамп поразила необычным стильным образом
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп с женой Меланией отправились в американскую военную базу в Ираке. Первая леди в очередной раз поразила неожиданным образом, который не устают обсуждать фанаты ее стиля, передает ONLINE.UA.

Визит глава Белого дома и его очаровательная жена совершили 26 декабря. Дональд и Мелания поблагодарили американцев за работу и поздравили их с Рождеством и наступающим Новым годом.

Первая леди прилетела в Ирак в стильном и совсем неформальном наряде. Мелания встала перед военными в зеленых обтягивающих штанах и горчичном жакете с поясом от Виктории Бекхэм. Кроме этого, представительница Белого дома на день забыла про любимые туфли-лодочки, отдав предпочтение удобным ботинкам от Timberland.

Как сообщал ONLINE.UA, очаровательная первая леди США Мелания не устает удивлять сеть яркими фото с любимым мужем — американским лидером Дональдом Трампом. Немало американцев убеждены, что чета находится на грани развода, однако есть и те, кто называет эту пару — идеальной семьей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?