Моника Беллуччи рассказала о лучшем комплименте для любой женщины
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Моника Беллуччи рассказала о лучшем комплименте для любой женщины

Моника Беллуччи рассказала о лучшем комплименте для любой женщины
Источник:  online.ua

Известная итальянская актриса и секс-символ Моника Беллуччи откровенно рассказала подробности из своей личной жизни и детства, а также призналась, что именно считает самым лучшим комплиментом для любой женщины, передает ONLINE.UA со ссылкой на Elle.

Красавица отметила, что ее первым украшением стало кольцо в знак вечной любви в 15 лет от бойфренда.

"Лучший комплимент женщине выражается не в словах, а в поступках, которые мужчина делает, чтобы сделать ее счастливой", - говорит артистка.

Кроме того, она добавила, что ее очень вдохновляет актриса Мерил Стрип потому, что ей хватает мужества активно выражать свою позицию по важным вопросам.

Известно, что Моника проживает в квартире под номером четырнадцать и имеет прекрасные отношения с соседями. Кроме того, она любит организовывать ужины с друзьями у себя дома.

"Мой дом всегда открыт для друзей. Идеальный вечер – это ужин с самыми близкими, с бесконечными разговорами и громким смехом", - говорит красавица.

Как сообщал ONLINE.UA, главная красавица итальянского кинематографа Моника Беллуччи впервые попала в объективы папарацци со своим новым бойфрендом, который моложе нее на 18 лет. Фото за считанные часы стало хитом сети, ведь известная актриса довольно долго не афишировала свою личную жизнь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?