Маша Ефросинина похвасталась идеальной фигурой в роскошном платье
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Маша Ефросинина похвасталась идеальной фигурой в роскошном платье

Маша Ефросинина похвасталась идеальной фигурой в роскошном платье
Источник:  online.ua

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина похвасталась стройной фигурой, позируя перед камерой в вечернем платье. Яркое фото она опубликовала на своей странице в Instagram - снимок за считанные часы собрала тысячи лайков и сотни комментариев. передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что недавно украинская красавица демонстрировала простой, но стильный зимний "лук", который покорил ее поклонников. А за несколько дней решила покорить сеть новым снимком в сексуальном вечернем платье.

Маша предстала перед поклонниками в длинном вечернем платье на коротком рукаве, полностью украшенном пайетками. Она повернулась к камере спиной, продемонстрировав красивый вырез сзади. На фоне сверкают маленькие украшенные елки, которые помещены в металлические ведра.

"Предновогодний вдох",– прокомментировала фотографию телеведущая.

"Нельзя быть такой идеальной; шикарная женщина, шикарное платье, шикарная атмосфера; вы моя любимая телеведущая; повезло вашему мужу; просто великолепная; у вас прекрасный вкус", - пишут поклонники в комментариях к снимку.

Как сообщал ONLINE.UA, популярная певица Дженнифер Лопес отпраздновала Рождество вместе с семьей. На своей странице в Instagram Джей Ло опубликовала серию снимков с празднования, которые набрали немало лайков и комментариев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?