Ушел из жизни известный голливудский актер
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ушел из жизни известный голливудский актер

Ушел из жизни известный голливудский актер
Источник:  online.ua

В Лас-Вегасе в США скончался знаменитый голливудский актер Фрэнк Адонис, который стал популярным после съемок в фильме "Славные парни". На момент смерти ему было 83 года, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Fox News.

По данным американских СМИ, в последние несколько лет мужчина страдал болезнью почек. За неделю до смерти его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Среди наиболее известных ролей Фрэнка Адониса фильмы "Славные парни", "Пес-призрак", "Путь самурая", "Бешеный бык", "Эйс Вентура: Розыск домашних животных".

Он также снял единственный фильм, созданный в жанре криминального боевика - "Смертельный путь".

Как сообщал ONLINE.UA, в возрасте 89 лет ушел из жизни известный голливудский актер Джон Блузал. Причина смерти не сообщается. Актер известен своей ролью в "Пятом элементе", где сыграл профессора Пачолли, который фигурирует в самом начале фильма. Также на его счету роли в фильмах "Викарий из Дибли", "Супермен-3" Ричарда Лестера, антиутопии "Темный город".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?