"Как мать с сыном": супермодель Хайди Клум показала своего молодого жениха
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Как мать с сыном": супермодель Хайди Клум показала своего молодого жениха

"Как мать с сыном": супермодель Хайди Клум показала своего молодого жениха
Источник:  online.ua

Известная супермодель Хайди Клум поделилась интимным фото с молодым женихом. На снимке она лежит со своим любимым в постели. Фотография появилась на странице модели в Instagram, передает ONLINE.UA.

Селфи сделал любимый Клум - 29-летний музыкант Томас Каулитц. Парень нежно обнимает модель, что лежит у него на груди и прислонился лицом к ее лицу. На втором снимке Хайди Клум демонстрирует обручальное кольцо.

Недавно музыкант сделал предложение 45-летней модели, и та согласилась выйти за него замуж.

Как известно, красавица закрутила роман с молодым музыкантом весной 2018 года. 29-летний Том Каулитц - гитарист группы Tokio Hotel.

В комментариях к фото поклонники пары желают влюбленным счастливой семейной жизни. Однако нашлись и те, кто критикуют выбор Тома, намекая, что Клум годится ему в матери.

"Невероятно очаровательная пара; желаю вам шестерых красивых деток; они как мать и сын; не нужно завидовать - Хайди выглядит максимум на 30 лет; любовь не знает границ; вот так выглядит счастье; самая красивая пара на планете", - пишут фанаты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что главная красавица итальянского кинематографа  Моника Беллуччи впервые попала в объективы папарацци со своим новым бойфрендом, который моложе нее на 18 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?