Цены повышаются в 1,5 раза: крупнейший мобильный оператор закрывает старые тарифы
Категория
Технологии
Дата публикации

Цены повышаются в 1,5 раза: крупнейший мобильный оператор закрывает старые тарифы

Цены повышаются в 1,5 раза: крупнейший мобильный оператор закрывает старые тарифы
Источник:  online.ua

С 15 января по 15 февраля 2019 один их крупнейших украинских мобильных операторов Киевстар закрывает старые тарифы. Абоненты, которых касаются изменения, будут проинформированы в разделе Архив тарифов и SMS-сообщениях минимум за 7 дней, передает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу мобильного оператора.

Абонентам, чьи тарифы будут закрыты, предложат новый пакет услуг - если он им не подойдет, самостоятельно выбрать любой актуальной тарифный план и перейти на новые условия обслуживания.

"Устаревшие тарифные планы, которые сокращаются, были введены в действие в среднем 5 или более лет назад, и в настоящее время имеют невыгодные и неактуальные для абонентов условия", - отмечается в сообщении.

В рамках новых тарифов "Киевстар" будет предоставляться безлим на звонки на номера внутри сети, 30-300 минут для звонков на номера других мобильных операторов, возможность звонить на городские номера по тарифам от 30 копеек за минуту.

Отмечается, что в среднем тарифы Киевстар увеличатся в 1,5 раза. На новые тарифы придется перейти абонентам, которые пользуются тарифами: XXL, Базовий, Безлім + Київстар, Класичний, Комфорт, Ультра Комфорт, Вільний Київстар 35, Вільний смартфон, Би29, 5+0 Новий!, Вільний Київстар, Комфорт+, Київстар 3G онлайн 2017.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в 2018 году в связи с запуском интернета 4G Киевстар уже повышал тарифы на 10-20 гривен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?