Марина Узелкова впервые прокомментировала развод с мужем
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Марина Узелкова впервые прокомментировала развод с мужем

Марина Узелкова впервые прокомментировала развод с мужем
Источник:  online.ua

Тренеры реалити-шоу "Взвешенные и счастливые" Марина и Вячеслав Узелковы приняли решение развестись после 22 лет совместной жизни. 28 декабря Марина официально заявиа, что их брак с Вячеславом таки распался, передает ONLINE.UA.

Слухи о разводе всколыхнули сеть еще в начале декабря. Однако пара их не то, что не подтверждала, а опровергала.

28 декабря Марина опубликовала совместную фотографию со своим мужем, под которой откровенно призналась об их расставании.

"Сейчас, когда я пишу эти строки, у меня дрожат руки. Я очень переживаю за наших деток, за родителей, родных, близких, и за тех, кто очень верил в нашу пару, семью и любовь. Поверьте, я говорю искренне, все это было! Потому, что прожить 22 года, как семья, невозможно без любви. В ней появились наши прекрасные, невероятные дети, Роберт и Оливия. И мне сейчас очень трудно об этом говорить, но со Славой мы, официально, уже не пара", – прокомментировала фотографию Марина.

Узелкова подчеркнула, что они остались друзьями, и попросила поклонников не искать подводных камней и виновных в этой ситуации.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда сериала "Сплетница" Эд Вествик расстался со своей девушкой Джессикой Серфати. Стоит отметить, что недавно он оказался в центре громкого секс-скандала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?