Бережи себе: популярная украинская группа подарила украинцам пронзительную новогоднюю песню
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бережи себе: популярная украинская группа подарила украинцам пронзительную новогоднюю песню

Бережи себе: популярная украинская группа подарила украинцам пронзительную новогоднюю песню
Источник:  online.ua

Известная украинская группа "Фиолет" записала новогодний трек под названием "Бережи себе". Украинцы в восторге от нежной и красивой песни - они утверждают, что трек пронзил их души и зарядил новогодним настроением, сообщает ONLINE.UA.

Автором новогодней песни "Фиолета" стал фронтмен группы Сергей Мартынюк. Он охаракетеризовал ее как эмоционалный итог радостного, но сложного 2018 года.

"2018-й был действительно знаковым: выход альбома "Aurora", первый миллион просмотров клипа "Кохана", успешный тур, и, конечно, выход моего дебютного романа "Капітан Смуток". Я в очередной раз убедился в том, что несмотря на все сложности, я на своем месте. И песня "Бережи себе" - именно о том, что никогда не стоит останавливаться на пути к своей цели. Тепло, которое живет внутри нас — это самое главное. Им мы можем согреть не только себя, но и окружающих", - рассказал о новой песне Мартынюк.

Сергей признался, что уже как минимум пять лет, мечтал создать новогодне-рождественский альбом, но этому постоянно препятствовали другие творческие проекты. Однако песня «Бережи себе», по его мнению, возможно, станет первым шагом к этой мечте.

Украинцы и поклонники "Фиолета" назвали новогодний терк группы настоящей бомбой, очень праздничной и нежной.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская группа The Hardkiss покорила украинцев новым клипом, снятым на песню "Коханці". Поклонники музыкантов назвали их новое видео нереально крутым, а клип — лучшим в 2018 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?