Дрю Бэрримор впервые откровенно рассказала о комплексах и своем похудении
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дрю Бэрримор впервые откровенно рассказала о комплексах и своем похудении

Дрю Бэрримор впервые откровенно рассказала о комплексах и своем похудении
Источник:  online.ua

Голливудская красавица, популярная актриса Дрю Бэрримор, которая ранее не стеснялась лишних килограммов, решила серьезно заняться своей фигурой. Актриса призналась на своей странице в Instagram, что ей удалось за три месяца похудеть на 11 килограммов, передает ONLINE.UA.

Актриса опубликовала фото, которые сделаны с разницей в три месяца.

"Когда я листала Instagram, думала, что должна быть лучшей, чем я есть. Но из-за нестабильности в реальной жизни у меня никогда не хватало духу держать себя в руках. Одной мне было, конечно, не справиться, но рядом с правильными людьми любые мечты осуществимы", - подписала фото Дрю.

Она также рассказала фанатам про своего тренера Марни Альтон, которая следила за питанием и тренировками актрисы.

"Вы можете сказать, что мое лицо стало тоньше! Это потребовало от меня невероятных усилий. Диета, физические упражнения – я боролась как лев! Будь ты проклята, генетика! Но теперь я знаю, что есть специалисты, к которым я смогу обратиться. Марни помогла мне сделать за три месяца то, что я бы не смогла сделать сама", – добавила она.

Ранее ONLINE.UA писал о четырех методах, которые  помогут быстро и эффективно избавиться от нескольких лишних килограммов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?