Детские шалости: как принц Джордж и принцесса Шарлотта нарушили королевский протокол на Рождество
Категория
Мир
Дата публикации

Детские шалости: как принц Джордж и принцесса Шарлотта нарушили королевский протокол на Рождество

Детские шалости: как принц Джордж и принцесса Шарлотта нарушили королевский протокол на Рождество
Источник:  online.ua

Герцогиня Кэмбриджская Кейт Миддлтон рассказала о том, как ее дети принц Джордж и принцесса Шарлотта встретили Рождество. Как оказалось, королевские наследники ждут и радуются волшебному празднику также, как и другие дети. Подтверждением тому стало признание Кейт о том, что в 2018 году малыши нарушили королевский протокол и раньше времени открыли рождественские подарки.

О детских шалостях принца Джорджа и принцессы Шарлотты узнали западные инсайдеры, приближенные к королевской семье, передает ONLINE.UA.

Сообщается, что Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи провели Рождество в гостях у королевы Елизаветы II в Сандрингемском поместье в Норфолке. Но они не попали на торжественную рождественскую церемонию в церковь, так как поднялись очень рано, чтобы открыть свои подарки, тем самым нарушив королевский протокол.

Дело в том, что члены королевской семьи немецкого происхождения придерживаются "немецких традиций празднования", поэтому открывают рождественские подарки после церковной церемонии и полуденного чая.

Но принц Джордж и принцесса Шарлотта не стали ждать "правильного" момента. Они с нетерпением дождались рождественского утра и открыли все свои подарки, которые им приготовили родные и близкие к Рождеству.

Следует отметить, что перед Рождеством Кейт Миддлтон с детьми заметили в одном из магазинов в Кингс-Линн, что в Норфолке. Герцогиня Кэмбриджская зашла туда, чтобы купить упаковочную бумагу для подарков. Очевидцы появления Кейт в магазине рассказали, что она очень трогательно называет малышей - "крошка и малыш", а не принцесса и принц, что соответствует их титулу при рождении.

"Пока Кейт делала покупки, Шарлотта устала стоять и села на пол. Сара Дэниелз услышала, как Кейт сказала дочке: «Вставай, крошка». Затем Джордж громко спросил у мамы, может ли она купить ему динозавра, Кейт назвала его: «Малыш»", - рассказали покупатели магазина, которым посчастливилось встретиться с членами королевской семьи.

Ранее ONLINE.UA публиковал фото новогодней елки, которую для Елизаветы II нарядили в Виндзорском замке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?