За каждым их выходом следят миллионы глаз: названы самые стильные женщины 2018 года
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

За каждым их выходом следят миллионы глаз: названы самые стильные женщины 2018 года

За каждым их выходом следят миллионы глаз: названы самые стильные женщины 2018 года
Источник:  online.ua

Эксперты авторитетного британского издания Vogue составили рейтинг самых стильных женщин мира в 2018 года. В ТОП-10 "икон стиля" актрисы, модели, певицы и члены королевской семьи Великобритании - именно за их каждым выходом следят миллионы глаз со всего мира, передает ONLINE.UA.

Трэйси Эллис Росс

ТОП-10 самых стильных женщин 2018 года - Трейсси Росс (фото - коллаж)

Лидером рейтинга стала 46-летняя американская актриса, телеведущая, модель, сценарист и продюсер Трейси Эллис Росс знает, как стильно одеться не только на "красную дорожку", но и в обычной жизни.

Леди Гага

ТОП-10 самых стильных женщин 2018 года  - Леди Гага (фото - коллаж)

Эпатажная американская певица, актриса, продюсер и дизайнер Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, известная под именем Леди Гага, умеет эпатировать и удивлять публику. Не удивительно, что и в 2018 году она попала в ТОП-10 самых стильных женщин.

Герцогиня Сассекская, Меган Маркл

ТОП-10 самых стильных женщин 2018 года  - Меган Маркл (фото - коллаж)

Супруга принца Гарри, Меган Маркл также попала в список самых стильных женщин. Она неоднократно подтверждала, что знает толк в моде и всегда стильно выглядит, даже несмотря на беременность.

Зои Кравиц

ТОП-10 самых стильных женщин 2018 года  - Зои Кравиц (фото - коллаж)

В ТОП-10 самых стильных женщин 2018 года также попала Зои Кравец - американская модель, певица и актриса с экзотической внешностью. Звезда в этом году доказала, что может удивлять своими нарядами. Особенно поклонникам запомнился наряд Кравиц на Хэллоуин, когда она появилась на публике в пижаме, халате и в тапочках от Гуччи.

Зендая

ТОП-10 самых стильных женщин 2018 года  - Зендая (фото - коллаж)

22-летняя американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендая Мари Штермер Коулман, несмотря на свой столь юный возраст, успела покорить многих своими модными луками.

В ТОП-10 самых стильных женщин 2018 года также попали: модель plus size Палома Эльсессер, американская актриса Сирша Ронан, Рианна, Эмма Стоун и Джемма Чан.

 Палома Ельсессер, Сирша Ронан, Емма Стоун, Джемма Чан, Рианна в ТОП-10 самых стильных женщин 2018 года

Ранее ONLINE.UA сообщал, что эксперты авторитетного издания Forbes составили актуальный рейтинг самых влиятельных женщин мира 2018 года. Его возглавила канцлер Германии Ангела Меркель.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?