В Магнитогорске рядом с обвалившимся домом взорвалась маршрутка - погибли люди
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Магнитогорске рядом с обвалившимся домом взорвалась маршрутка - погибли люди

В Магнитогорске рядом с обвалившимся домом взорвалась маршрутка - погибли люди
Источник:  online.ua

В центре Магнитогорска в России взорвалось маршрутное такси - в результате взрыва погибли три человека. МВД РФ сообщило, что причиной возгорания маршрутки стало неисправное оборудование, передает ONLINE.UA.

Кроме того, очевидцы утверждают,что перед взрывом в маршрутке "были слышны выстрелы". Другие свидетели происшествия утверждают, что там взорвался газовый баллон.

Инцидент произошел на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Правды, в "Газели" находилось три человека, детей среди них не было. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что причиной инцидента с "Газелью", по предварительным данным, могла стать неисправность газового оборудования.

"Погибло три человека. В автомобиле были два газовых баллона. На месте работает оперативно-следственная группа и сотрудники ФСБ, дальнейшая информация уточняется", - сказано в сообщении.

Напомним, 31 декабря в результате взрыва газа и обрушения подъезда в Магнитогорске погибли по меньшей мере 9 человек. Судьба еще нескольких десятков жителей разрушенного дома пока неизвестна.
Ранее ONLINE.UА сообщал, что были завершены поисково-спасательные работы и разборка разрушенных строительных конструкций после взрыва жилого дома в Фастове по улице Садовой, 10. Из-под завалов извлекли двух погибших — мужчину и женщину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?