"У Украины есть шанс": Роналду удивил резонансным заявлением
Категория
Спорт
Дата публикации

"У Украины есть шанс": Роналду удивил резонансным заявлением

"У Украины есть шанс": Роналду удивил резонансным заявлением
Источник:  online.ua

Легендарный футболист Криштиану Роналду высоко оценил шансы сборных Португалии, Украины и Сербии в отборочном цикле Евро-2020, передает ONLINE.UA со ссылкой на Record.

"Наша группа? Считаю, что есть три претендента на две путевки. У Украины и Сербии есть амбиции сыграть на Евро-2020". Другие команды также создадут нам трудности. Неправильно считать, что они будут дарить нам очки", - рассказал футболист в интервью.

Как известно, матч квалификации Евро-2020 Португалия - Украина состоится 22 марта. Этот поединок пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Криштиану Роналду - португальский футболист, нападающий итальянского клуба «Ювентус» и сборной Португалии, в составе которой является капитаном, а также рекордсменом по количеству игр и забитых голов. 10 июля 2018 года было официально объявлено о переходе 33-летнего португальца в состав итальянского «Ювентуса», с которым заключили 4-летний контракт. Трансферная сумма составила 100 миллионов евро, что стало рекордом для игроков старше 30 лет и самым дорогостоящим приобретением в истории итальянских клубов.

Как сообщал ONLINE.UA,  компания Facebook намерена снять документальный сериал  о известном футболисте Криштиану Роналду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?