Неожиданно: Порошенко назвал лучшие украинские песни 2018 года
Категория
Культура
Дата публикации

Неожиданно: Порошенко назвал лучшие украинские песни 2018 года

Неожиданно: Порошенко назвал лучшие украинские песни 2018 года
Источник:  online.ua

Украинский глава Петр Порошенко назвал топ-7 украинских песен, которые, по его мнению, были лучшими в 2018 году. Список он опубликовал на своей Facebook-странице, передает ONLINE.UA.

Лидером этого рейтинга стала композиция "Крылья" певицы Джамалы. Далее идет "Strum" от ONUKA и "Ангелы" от ТНМК. Также в список вошли "Где твоя Линия" от Линии Маннергейма, "Лови момент" от Антител, "Иконы" от Один в каное и "Плакала" от KAZKA.

"Радуюсь, когда вижу, как за последний год развилась украинская музыка - от фолка до танцевальной музыки и рока. Появилось много современных, ярких композиций как от давно известных коллективов, так и от новых талантливых исполнителей", - отметил глава государства.

Напомним, ранее стало известно, что песня Сергея Бабкина "Где бы я" оказалась наиболее часто транслированной в 2018 году на украинских радиостанциях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  британская группа Queen с непревзойденным Фредди Меркьюри покорила и продолжает покорять миллионы людей.  Так, их песня "Bohemian Rhapsody" признана лучшим хитом ХХ века. Стоит отметить, что песню "Bohemian Rhapsody" группа Queen презентовал в октябре 1975 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?