"Поехали, детка": Уайт бросил вызов Уайлдеру
Категория
Спорт
Дата публикации

"Поехали, детка": Уайт бросил вызов Уайлдеру

"Поехали, детка": Уайт бросил вызов Уайлдеру
Источник:  online.ua

Боксер Диллиан Уайт бросил вызов чемпиону мира по версии WBC Деонтею Уайлдеру, а также раскритиковал прошлого соперника американца - Тайсона Фьюри, передает ONLINE.UA со ссылкой на Sky Sports.

"Поехали, детка. У Уайлдера есть сила, но хорошему боксеру сразу понятно, что его удары видны за десять миль. Он слишком сильно размахивает, и у него нет никаких навыков, никакого боксерского IQ. Фьюри долговязый и неудобный, но он не так уж и силен, и его реально потрясти. Это постоянно происходит. По нему целяли в большинстве боев. Я бы точно отправил в нокаут Тайсона Фьюри. У меня нет сомнений, когда речь заходит к тому, смогу ли я нокаутировать Тайсона Фьюри", - говорит британский боксер.

Отметим, что недавно Уайт, проигрывая на карточках судей, мощным ударом отправил Дерека Чисору в нокаут.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее чемпион мира по версии IBF, WBA, WBO, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что хочет выйти на ринг против чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера уже в апреле следующего года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?