Ангел Victoria's Secret показала, как должен выглядеть идеальный пресс
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ангел Victoria's Secret показала, как должен выглядеть идеальный пресс

Ангел Victoria's Secret показала, как должен выглядеть идеальный пресс
Источник:  online.ua

Популярная модель и ангел Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала в своих социальных сетях соблазнительные фото с недавнего отдыха перед Новым годом. Фотографии красавица распространила на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

Известно, что Рози отправилась отдыхать вместе со своим 51-летним женихом Джейсоном Стэтхэмом и их сыном Джеком в теплые края. Известная модель не забыла о поклонниках в сети и показала роскошные фото из путешествия. Так, на одном из снимков Рози демонстрирует идеальную фигуру в крошечном коричневом купальнике в бассейне.

"Это просто идеальный пресс; недостижимая мечта для многих; шикарная фигура и шикарная женщина; самая красивая модель на свете; а какие же стройные ножки; пресс - это не главное для женщины; больше фото - ты прекрасна; чрезвычайная красота", - пишут фанаты модели в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная супермодель Джиджи Хадид снялась в необычной фотосессии, которая повергла в шок большинство поклонников звезды. На новой фотографии на плечах красавицы лежит обнаженная девушка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?