В Мариуполе в жилом доме прогремел взрыв: есть погибшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Мариуполе в жилом доме прогремел взрыв: есть погибшие

В Мариуполе в жилом доме прогремел взрыв: есть погибшие
Источник:  online.ua

Поздним вечером 5 января в центре Мариуполя произошло трагическое происшествие - в квартире жилого дома, расположенного на проспекте Строителей, прогремел взрыв, в результате чего погибли два человека, передает ONLINE.UA.

Правоохранители Донецкой области подтвердили, что сообщение о взрыве поступило к ним в 21:20 5 января. На место выехала следственная группа, которая выясняет причину и подробности происшествия.

По данным издания 0629, причиной трагедии стал взрыв гранаты в квартире, расположенной на третьем этаже жилого дома. Очевидцы пишут, что взрыв был слышен и вдругих районах города, а один из пострадавших перед смертью якобы звал из окна на помощь.

"По предварительной информации, погибли 2 человека. На месте работают взрывотехники, полиция и военные. Прибыли 3-4 кареты медиков", - сообщает издание.

Также источник опубликовал фото с места трагедии. На них видно, что один человек, погибший от взрыва, свисает с окна. Отмечается также, что в воздухе на месте происшествия стоит запах гари.

Взрыв в Мариуполе (фото - 0629.com.ua)

Ранее ONLINE.UA сообщал, что жители Магнитогорска не до конца верят в то, что многоэтажка на проспекте Карла Маркса рухнула в результате взрыва бытового газа, прогремевшего 31 декабря. Они подозревают, что причиной трагедии стал терракт, о котором молчат силовики и власти РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?