Бойцы ВСУ трогательно поздравили украинцев с Рождеством: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Бойцы ВСУ трогательно поздравили украинцев с Рождеством: опубликовано видео

Бойцы ВСУ трогательно поздравили украинцев с Рождеством: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинские защитники с передовой трогательно поздравили Украину и украинцев с Рождеством Христовым. Они записали теплое видео, в котором обратились с поздравлениями к украинскому народу, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ООС.

"Когда украинский народ проходит через серьезные испытания, важно сохранять единство в делах и мыслях и упорно работать на благо нашего народа, а также процветания Украины", - говорится в поздравлении бойцов ВСУ.

Они пожелали, чтобы в светлое Рождество Христово в Украине замолчали пушки и автоматные очереди, а в страну придет тишина и покой.

"Рождество - рождение надежды на спасение, надежды на мир, надежды на справедливость. Пусть Рождественская звезда ведет по жизни самым верным путем, а все мечты в этот волшебный праздник станут реальностями. Пусть исполнится и самая сокровенная мечта - аступит мир на нашей родной земле после нашей победы", - добавил украинские защитники.

В видеопоздравлении бойцы ВСУ держат в руках рождественские свечи и читают трогательные стихи о Сочельнике и Рождестве.

Ранее ONLINE.UA публиковал лучшие поздравления с Рождеством в стихах, СМС и открытках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?