Чего ждать от Путина в 2019 году - прогноз эксперта
Категория
Политика
Дата публикации

Чего ждать от Путина в 2019 году - прогноз эксперта

Чего ждать от Путина в 2019 году - прогноз эксперта
Источник:  apostrophe.ua

В текущем году власти России продолжит оказывать давление на Украину. Они будут съедать наше государство кусками и таким образом выполнят поставленные задачи. Такой неутешительный прогноз сделал военный эксперт Алексей Арестович, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Апостроф".

По его мнению, летом России что-то щелкнуло и это означало окончательную победу глупости. Россияне 5, 10 или даже 17 лет занимались тем, что обманывали себя. В конце концов это им удалось.

"Нужно ожидать давления. Россия будет продолжать есть нас кусками. Она будет выполнять свои задачи. В России такие же кадровые проблемы, как и у нас, только их глупость видна еще больше. Нашу глупость видно, ведь мы не можем, а их видно, потому, когда они могут, то они делают такое, что уму не понятно", – сказал эксперт.

Кроме того, Арестович привел пример инцидента с украинскими кораблями в Азовском море, уточнив, что даже одиозный бывший главарь пророссийских боевиков Донбасса Игорь Гиркин (Стрелков) в тот же день отчитался в соцсети, что "РФ это дорого обойдется".

"Вот это и есть качество принятия решений в России. Однако это не означает, что они будут проигрывать постоянно. Москва будет пытаться съесть Украину, делая это глупо, однако, крови и проблем у украинцев от этого меньше не станет", – отметил Арестович.

Как сообщал ONLINE.UА, ранее Путин рассказал, что его кум, лидер пророссийской организации "Украинский выбор — право народа" Виктор Медведчук летал в Россию, чтобы договорится о освобождении 24 украинских моряков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?