"Мы все видим": Каменских высмеяли из-за неудачного фотошопа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Мы все видим": Каменских высмеяли из-за неудачного фотошопа

"Мы все видим": Каменских высмеяли из-за неудачного фотошопа
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас отдыхает в теплых краях, не устает делиться с фанатами яркими фото. Однако на этот раз поклонники высмеяли красавицу, заметив на фотографии фотошоп, передает ONLINE.UA.

На фото Каменских сидит на диване с красными подушками, подогнув одну ногу под себя. Одета звезда в жакет со змеиным принтом, рядом лежит шляпа. На заднем фоне видны экзотические деревья.

Внимание поклонников звезды привлекло неестественно светлое лицо по сравнению с остальным телом. Звезду обвинили в чрезмерном использовании фотошопа. Пользователи отмечают, что Настя и так красивая девушка, а ретушью она делает свои фото только хуже.

Некоторые пользователи написали в комментариях, что Каменских отфотошопила еще и подушки на диване.

"Настя, мы все видим!; что с лицом?; ты очень красивая, зачем этот фотошоп?; вы просто завидуете и пытаетесь найти недостатки. Настя, ты идеальная! Никого не слушай; есть фотошоп, или нет его - кому какая разница?странные люди", - пишут фанаты в комментариях к снимку.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  лучшей певицей 2018 года в Украине стала Настя Каменских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?