Известный политик оконфузился из-за неудачного фотошопа
Категория
Мир
Дата публикации

Известный политик оконфузился из-за неудачного фотошопа

Известный политик оконфузился из-за неудачного фотошопа
Источник:  online.ua

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон стал объектом фотожаб в сети после того, как его пресс-служба опубликовала снимок семьи политика с неудачной ретушью, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Guardian.

На оригинальном фото политик вместе со своей семьей сидит на траве. Одну ногу Моррисон подогнул под себя. Именно над ней поработали "мастера фотошопа". Политику "приделали" вторую левую ногу. Снимок превратили в мем.

"Платите вашей пресс-службе больше за такую "качественную" работу; зато выглядит стильно; а что еще вы фотошопите? я уверена, это же был не первый раз; повсюду обман; не нужно стесняться грязной обуви - все мы люди", - пишут в комментариях к фото пользователи сети.

Сам политик также отреагировал на шутки. Он опубликовал фото в своих старых кедах и написал, что не просил "чистить ему обувь" на снимке, а только хотел подправить прическу.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал фразу про "бабло и телок", которая за несколько дней превратилась в мем. По словам белорусского лидера, он имел в виду мышление некоторых современных спортсменов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?