Супермодель Ирина Шейк кардинально сменила имидж - первые фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Супермодель Ирина Шейк кардинально сменила имидж - первые фото

Супермодель Ирина Шейк кардинально сменила имидж - первые фото
Источник:  online.ua

Популярная супермодель Ирина Шейк вместе с мужем Брэдли Купером заглянула на 76 церемонию награждения премий "Золотого глобуса 2019", которая состоялась 7 января в США. Фанаты сразу же обратили внимание, что красотка кардинально сменила имидж, передает ONLINE.UA.

Известная модель для "Золотого глобуса 2019" надела роскошное золотое платье от Versace, которое она сочетала с босоножками в тон на высоких каблуках.

Неожиданным для поклонников стали изменения в имидже модели. Шейк сменила стрижку на короткий боб-каре. 44-летний Брэдли Купер также тщательно готовился для выхода и выглядела безупречно в белом костюме от Gucci и черном галстуке-бабочка.

"Так гораздо лучше; это что-то новенькое; не люблю короткие женские прически, но Ирине очень идет; идеальная пара; Роналду будет кусать локти; какая разница, какая у женщины прическа, если у нее такая фигура? с длинными волосами она выглядела моложе; роскошная женщина", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Как сообщает ONLINE.UA, ранее известная модель Ирина Шейк удивила своих поклонников шикарным платьем, в котором она приехала на Венецианский кинофестиваль 2018. Фанаты звезды отмечают, что это один из лучших образов красавицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?