Порошенко трогательно поздравил дочерей-двойняшек с днем рождения
Категория
Украина
Дата публикации

Порошенко трогательно поздравил дочерей-двойняшек с днем рождения

Порошенко трогательно поздравил дочерей-двойняшек с днем рождения
Источник:  online.ua

9 января дочери президента Украины Петра Порошенко празднуют день рождения. Двойняшкам Александре и Евгении Порошенко в 2019 году исполнилось по 19 лет. Украинский опубликовал трогательное поздравление дочерям на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Дочки президента Украины Александра и Евгения Порошенко (фото - facebook.com/petroporoshenko)

Отцовское поздравление Порошенко начал со слов о последних важных событиях в Украине, которые предшествовали дню рождения его дочерей-двойняшек. Он поблагодарил их за поддержку в борьбе за автокефалию, а также за веру, любовь и искренность.

"Дорогие наши доченьки, какая радость, что вы у нас есть. Пусть везет вам во всех делах, и пусть сам Бог оберегает вас на жизненном пути. Любим вас", - написал Порошенко, опубликовав фото Александры и Евгении.

Украинцы присоединились к поздравлениям в адрес дочерей Порошенко. Они восхитились красотой и мудрыми взглядами девушек, пожелав им радостных событий и исполнения всех желаний.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что первая леди Украины Марина Порошенко покорила непревзойденной красотой Париж.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?