Ольга Фреймут раскрыла секрет своей красоты
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ольга Фреймут раскрыла секрет своей красоты

Ольга Фреймут раскрыла секрет своей красоты
Источник:  online.ua

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала о довольно простом лайфхаке, который помогает ей нравиться людям и достигать своих целей. По ее словам, это искренняя улыбка, передает ONLINE.UA.

Так, Фреймут опубликовала новое фото на своей странице в Instagram с интересной подписью.На черно-белом снимке Оля позирует, сидя на лестнице, в длинной юбке в вертикальную полоску и свитере и улыбается.

"Улыбка всегда была моей силой. Я, будем откровенны, не королева красоты. Но улыбкой покоряла непокоренных; достигала недостижимого; упрощала конфликты. Насупленым людям в жизни везет меньше,
– написала телеведущая.

Фанаты украинской красавицы согласились со словами Фреймут, что необязательно красота является секретом успеха.

"Великолепный совет; все гениальное просто; к сожалению, люди часто об этом просто забывают; искренняя улыбка и откровенные разговоры с людьми делают чудеса; я тоже не красавица и немолодая, но своей харизмой в компаниях таких красавиц делала невидимками, что сама удивляюсь; у Вас очень искренняя и красивая улыбка", – прокомментировали фото поклонники Фреймут.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала новую фотографиюна своей странице в Instagram. Фанаты красавицы в комментариях к фото раскритиковали новый образ модели, отметив, что на этом снимке она совсем не похожа на себя и напоминает популярную американскую актрису Меган Фокс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?