"Идеальная женщина": новая фотосессия Тины Кароль взорвала сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Идеальная женщина": новая фотосессия Тины Кароль взорвала сеть

"Идеальная женщина": новая фотосессия Тины Кароль взорвала сеть
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Тина Кароль в пятнадцатый раз стала звездой украинского глянцевого журнала Viva. Украинская красавица продемонстрировала нежный образ в новой фотосессии, который понравился многим фанатам артистки, передает ONLINE.UA.

Первые фото певица показала поклонникам на своей странице в Instagram, а также некоторые снимки были опубликованы на фан-странице звезды.

"Я невероятно благодарна Viva! Это по-настоящему особый выпуск. И цифра 15, и быть трижды обладательницей премии "самые Красивые" – это огромная ответственность. Соответствовать такому идеалу, в котором привыкли видеть меня, не просто. Но ваше доверие помогает мне быть в тонусе, потому что я делаю это ради вас, мои дорогие", - пишет Кароль.

На обложке Тина появилась в изысканном образе с фирменной красной помадой и атласными перчатками. Ее волосы были собраны в пучок и украшенное бантом. На других фотографиях Кароль позирует в черном бархатном платье, которое подчеркивает очертания талии знаменитости.

"Идеальная женщина; твоя красота не имеет границ; каждый образ лучше предыдущего; нельзя быть такой шикарной", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала в соцсети архивное видео 2000 года. Этот ролик шокировал ее фанатов, которые не узнали певицу в молодости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?